г. Екатеринбург, ул. Костромская, 99

Пансионат для пожилых людей Деревенька

Особеннсти болезни Паркинсона

Болезнь Паркинсона может настичь человека еще в достаточно молодом возрасте. Но со временем недуг прогрессирует. Пожилым людям с таким диагнозом крайне сложно выполнять самые простые задачи – гигиенические процедуры, прием пищи, чтение книги. Болезнь в простонародье называется «дрожательный синдром», при котором тремор рук невозможно унять. Течение болезни медленное, но крайне тяжелое для людей как физически, так и эмоционально.

Почему людям с болезнью Паркинсона необходим специализированный уход?

Пожилые люди с болезнью Паркинсона не только не могут нормально и комфортно жить самостоятельно, многие ежедневные и простые вещи могут быть просто опасны для таких пациентов. Пожилым людям с этим недугом необходим круглосуточный контроль. Необходимо контролировать даже походы в туалет. Неудачный подъем с кровати может привести к травме. Именно поэтому рекомендовано передавать ответственность квалифицированным сиделкам, ведь у родных чаще всего нет ни времени, ни соответствующих навыков. Доверяя персоналу пансионатов «Деревенька», вы можете быть уверены в безопасности и комфорте наших гостей. Важно оказать специализированный уход и оказать моральную поддержку, ведь находясь в таком положении, люди чувствует сильнейший стресс, что только усугубляет течение болезни.

Как не допустить ухудшений болезни Паркинсона?

Должный уход и поддержание хорошего настроения – единственные способы не допустить прогрессирование болезни Паркинсона. Этот недуг на настоящий момент не лечится постоянно, но можно оказать посильную помощь заболевшим пожилым людям. Находясь в дружелюбной обстановке, общаясь с ровесниками, близкими, друзьями и родственниками, ощущая постоянную поддержку, наши гости чувствуют себя намного лучше. А персонал поможем справиться с любыми бытовыми вопросами.

Обратитесь к нам

Выбирайте пансионаты для пожилых людей «Деревенька». Мы окружим наших гостей семейным теплом, предоставим комфортные условия проживания, обеспечим вкусной едой и развлечениями на любой вкус. Мы выбираем экологически чистые районы для размещения пансионата, поэтому даже простые прогулки на свежем воздухе положительно влияют на состояние.

Частный пансионат для пожилых людей «ДЕРЕВЕНЬКА»

Размещение – от 700 руб./сутки

Перечень тарифов и правила проживания в частном пансионате «Деревенька» обсуждается индивидуально с каждым клиентом. Расчёты на территории РФ проводятся исключительно в национальной валюте.

Частный пансионат «Деревенька» принимает к оплате наличные деньги, кредитные карты Visa, Euro/MasterCard, также возможна безналичная форма оплаты.